Notre équipe

L'équipe de Leblanc, Boudreau, Comeau inc. est composée de 15 personnes expérimentées et compétentes, suivant des formations et des mises à jour constantes en comptabilité et fiscalité, dont le but est d'accompagner les entreprises et les contribuables dans l'atteinte de leurs objectifs. Notre équipe se démarque par l'offre d'un service personnalisé et l'entretien de contact privilégié avec ses clients.

Les associés

Michel Boudreaumboudreau@comptablelbc.com Hélène Comeau, CPA, CGAhcomeau@comptablelbc.com Mélanie Aubrymaubry@comptablelbc.com

Nos conseillers

Danie Lévesquedlevesque@comptablelbc.com Daniel Guévin, CPA, CAdguevin@comptablelbc.com Daniel Houledhoule@comptablelbc.com
Émilie Chênevertechenevert@comptablelbc.com Ginette Forgetgforget@comptablelbc.com Jessy Leclerc, CPA, CGAjleclerc@comptablelbc.com
Johanne Bérubéjberube@comptablelbc.com Jules Leblancjleblanc@comptablelbc.com Maryse Fourniermfournier@comptablelbc.com
Nicole Houlenhoule@comptablelbc.com